Решите пару заданий, очень срочно

VJLAD Zhedik Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
v m Ученик (138) 4 года назад
Вот нам твердили, что все это для развития мышления, создания новых нейронных соединений.... Как в свои школьные годы считал так и сейчас удостоверился - овец необходимо ввести в загон.... Суть вопроса не в ответе, а то для чего он был задан.... Как эти вопросы могут помочь в развитии..?
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (199721) 4 года назад
6) начальный меридиан (его ещё Гринвичским меридианом называют)
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119398) 4 года назад
1. 3) описание Земли
2. 1) США и Япония
3. 3) США и Китай
4. 2) верно б)
5. планктон
6. 1) начальный (нулевой, Гринвичский) меридиан
7. ??
8. торнадо
9. 1) первое кругосветное плавание (Ф. Магеллан)
10. 2) территориальные воды