Приснились зеленые клопы в волосах. Очень пугает.
Суть всего сна, то что я держу щенка у которого еще не открылись глаза. И по его голове ползет зеленый клоп. Он резко взлетает на мои волосы и потом резко из шерсти щека вылетает целый рой этих клопов мне на волосы. У меня началась паника я их пыталась убрать как то но их все больше и больше становилось и я проснулась.
Прибыль от друга, друг чего то не замечает т. к щенок слеп, зелёный цвет очень хорошо
Чаще всего такой сон сулит мелкие хлопоты и какие-то заботы.
https://youtu.be/dCwOA6L02a0

Тот человек, которого считаешь другом, буквально зас.. рет мозги. Это информация от него поганая, будоражащая твой мозг..
Множество насекомых значит, что злоумышленник или завистник желает направить человека по ложному пути, поэтому не стоит прислушиваться к различным советам, следует думать самостоятельно.
К деньгам.