Что могло произойти с ноутбуком?

На включённый и подключенный к сети интернет ноутбук упустил мобильный телефон с небольшой высоты.
Визуально телефон ударился об сенсорную мышь, потом об клавиатуру после чего всё зависло и никакие комбинации не помогали.
Пришлось принудительно выключить и включить ноутбук, задержав кнопку питания.
Что в это случае обычно бывает?

что-то имеющее разъем глюкануло во время удара, оперативка, ssd, плата с wi-fi, а может и шлейф тачпэда, что-то из этого, что не припаяно - сейчас не угадать. Зависание в таких случаях - нормально.

Если всё функционирует исправно, то нет проблем и нет причин для волнения

'сенсорная мышь'-лол. Просто завис и все.

Если с 50-100 см не будет ничего

так конечно делать не желательно, сразу отключается питание, что особенно вредно для винчестера