Какая авиакомпания лучшая в России по вашему мнению?

dead inside Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кабушко Гуру (4059) 5 лет назад
самая большая, это Аэрофлот..
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147934) 5 лет назад
На мой взгляд все хороши.... никогда не смотрела на названия. Самолеты одинаковые, сервис тоже.... раз долетела-уже хорошо
ИГОРЬ. Оракул (54742) 5 лет назад
Была одна большая компания, но её аэрофлот с победой сожрали.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38909) 5 лет назад
самая лучшая та котрая дает минимальную цены на перелет, а в остальном они все одинаковые