Проблемы с монтажом в adobe premier!

T B Мастер (1015), закрыт 4 года назад
Я новичок в программе, помогите! Делаю монтаж куска работы. Прослушала - все ок. Через минут 10 подхожу к компу смотрю-слушаю еще раз - немного съехало. И такое несколько раз в течении дня. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ну если Вы ничего не добавляли не подрезали, не вставляли, не совали и само по себе рассинхрон, то это паранормальное явление. Если же при монтаже это происходит, то разберитесь с синхронизацией дорожек, вставками и сдвигом. Я за Премьер не скажу конкретно-в Эдиусе работаю.
Остальные ответы
Mr.Vib Мыслитель (7613) 4 года назад
Если видео с переменным битрейтом, конвертируйте его в постоянный.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
если это само собою происходит - это к шаману. А так - если ваше видео с бандикама, то захватывайте с CBR и CFR. А теперь только перекодировать с постянным бит- и фреймрейтом.