Быстрое применение эффектов в After Effects

Алексей Архипов Профи (782), закрыт 4 года назад
Доброй ночи.
Забыл как называется срипт или плагин для After Effects, который позволяет в окне слоев накидывать эффекты быстрым поиском по названию. На скрине панелька слева.
Подскажите кто-нибудь :)

Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189199) 4 года назад
Алексей АрхиповПрофи (782) 4 года назад
Спасибо, это и есть )))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189199) Понятно, это единственное их похожих :)
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 4 года назад
так а чем встроенная опция Афтера не устраивает - во вкладке Effects & Presets набираешь название эффекта в окне с лупой и он тут же выдает результат поиска, прямо по ходу набора
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (189199) 4 года назад
У некоторых вообще нет этой вкладки, с левого бока, всей, у каждого свои барашки в голове, вот тогда он (FX Console) и нужен
black_climber Искусственный Интеллект (197368) ну в общем для ленивых ))
Алексей АрхиповПрофи (782) 4 года назад
Обычный поиск есть, да. Но вот как раз fx консоль то что нужно )