Можно ли сделать мед справку 086у в Беларуси, но в дальнейшем отдать ее в Российский колледж? Я гражданинка РБ

Cat J Ученик (105), закрыт 4 года назад
Обязательно ли делать эту справку в РФ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
В РФ обязательно
Едь в РФ и делай справку, в общаге живи еще
В РБ не думаю что есть такие справки
Cat JУченик (105) 4 года назад
Форма мед справки и в РБ и в РФ одинакова (на сколько я знаю). Мне было бы проще сделать ее дома, но вопрос в том, примут ли ее в колледже и будет ли она вообще действительна на территории РФ
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Звони в колледж и узнавай