Помогите советом.

Алина Крайчук Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Нам сказали чтобы мы завтра сказали что мы будем сдавать.Кроме 2 обязательных, нужно 2 по выбору.Помогите определится.
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Дорогая, ну кто же тебе сможет помочь? Это зависит от того, какой предмет ты лучше знаешь, какой интересен и какой, на твой взгляд, тебе больше в будущем пригодится! Мой собирается стать военным юристом, поэтому выбрал английский и обществознание. Удачи!
Просто сядь и напиши на листочке плюсы и минусы каждого экзамена (лично для тебя).
Источник: Мама 9-классника
Остальные ответы
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Выбирайте обществознание, там вопросы жизненные.
Андрей Ярансков Профи (817) 15 лет назад
нужно сдавать те, которые нужны при поступлении в ВУЗ или техникум. также можно вообще сдавать только 2 обязательных, если никуда не собираешься поступать.
Leks Знаток (413) 15 лет назад
биология, русский яз я буду здавать
Милена + Знаток (494) 15 лет назад
Сдавай то что будешь сдавать в ВУЗ!!!
Надежда Супрун Мыслитель (6482) 15 лет назад
Выбери те предметы, которые нужны при поступлении. так сможешь лучше подготовиться. Выбирай те, которые больше нравятся.
Оксана Биевец Гуру (2631) 15 лет назад
Сдавай те, в которых уверена.
dsdsd Мастер (2274) 15 лет назад
Обществознание и физру.
Потому что када будешь поступать, там будут молоденькие брать экзамен. Они скажут - доставайте шпоры и т. д. " для них важно, чтобы вы написали
SURIK Профи (937) 15 лет назад
сдавай те в которых уверена 100% что сдаш
Алина Мастер (1247) 15 лет назад
Алин, я согласна с oxana.p
Alvares Мыслитель (7354) 15 лет назад
выбирай те в которых больше шаришь и которые уверена что сдашь. Также учитывай их полезность при поступлении в вышку. А жизненность везде можно припаять
Анастасья Мельниченко Ученик (131) 15 лет назад
сдавать нужно то что тебе подуше!!!! а с профессией можно и потом определиться, главное получить хоть какое-нибудь образование, а потом уже все само собой получится. а сейчас делай то что ты умеешь. и все будет ОК!