Что нужно знать при покупке билета на самолёт через интернет?

Дмитрий Андреев Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Решил полететь на самолёте из Польши на Украину. Уже нашел нужный билет на нужный день на сайте WizzAir. Но там нужно выбрать код страны и номер телефона. Там нужно писать эти данные Польские или Украинские? И расскажите пожалуйста другие нюансы. Как обстоят дела с билетом, его нужно будет как-то показывать через смартфон?
Голосование за лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15673) 5 лет назад
Какой телефон используешь, такой и пиши.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 5 лет назад
Правильное написание своего имени латинским алфавитом, паспортные данные