на какую специальность мне поступить ??

Тайвин Ланнистер Ученик (29), закрыт 4 года назад
я окончил колледж и хочу поступить Вуз но не знаю на какую специальность. но у меня есть желания уехать в другую страну. какая специальность может мне прегадится? или какие специальность щяс в моде или в хорошем спросе.
Лучший ответ
213523 Профи (501) 4 года назад
Какая больше нравиться
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
С такими заходами в университет можно не поступать. Просто мой попу чаще и подстригайся.
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Для тебя видимо получить специальность это как в магазин сходить. Это явно не для тебя
Аспазия Искусственный Интеллект (238390) 4 года назад
Точно ПРЕГАДИТСЯ специальность Уборщик служебных помещений - там не надо ничего писать.