Какой гол загадан? Указать автора гола, турнир и матч). Самый наглый плагиат. (Вот только не Робин ван Перси.)

Vlad Гуру (4871), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В своих изысканиях шёл параллельным курсом; хотел даже подсунуть свою версию
ответа пользователю Jerihawk, но узрив его вариант, решил идти своим путём.
Дополнен 4 года назад
Забил мадридскому "Реалу". Не Кройф.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ManUnited Мудрец (17159) 4 года назад
Рой Макаай. 07.03.2007 ЛЧ 2006/07 1/8 финала Бавария М - Реал М 2:1.
Гол на 11-й секунде матча.
Vlad Гуру (4871) 4 года назад
Верно. Самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов УЕФА.