Вопрос по поводу перехода на другого оператора

Что за? Профи (802), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я хотел бы перейти с мегафона на МТС. Но т. к у меня стоял обманный тариф, мол у вас безлимит на месседжеры, у меня снимали за каждый гиг 25 руб. По итогу набралось 350 примерно. ну так вот, имея минус смогу ли я перевестись на другого оператора ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Нет... имея минус... нельзя... только после оплаты... или купив другую симкарту...
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Погаси долги и переходи... Любые операции возможны только при положительном балансе.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если на номере есть задолженность, то переход не состоится.
Вы можете написать мне в личные сообщения, проверю по какой причине были списания.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Нет, не сможете, для перехода к другому оператору, надо обязательно держать положительный баланс у предведущего оператора