Вы считаете себя психом?

Михаил Елизаров Профи (660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chip Просветленный (29726) 15 лет назад
у меня даже справка есть)))
Остальные ответы
Ольга Олеговна Знаток (484) 15 лет назад
лично я пока что ещё нет) сложно ск5азать что - то про человека, не пообщавшись с ним)
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Мне врачь обещал, что у меня теперь всё хорошо.
Эльди) Мастер (1488) 15 лет назад
Каждый человек в какой-то мере псих, главное срываться не при всех, чтоб психом не считали!
Pavel Schwarz Ученик (181) 15 лет назад
Псих - это тот кто не может конролировать свои действия (неадекватен).. . Я же как в театре...;)
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
предвижу второй вопрос -А ОКРУЖАЮЩИЕ?
нет Профи (997) 15 лет назад
сегодня пришел очередной налог и я им стал
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Нет. Я считаю себя человеком с проф. деформацией личности.
Mirabelle Просветленный (23825) 15 лет назад
я-нет, но в маленьком научном центре психических заболеваний РАМН мне пояснили:
Мои соболезнования! Вы — псих. . с манией преследования Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится. . Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности. . Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик. . Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь. Пройти тест
InQ Гуру (4836) 15 лет назад
любой псих "неклинический всмысле" это человек с отличной от нашей формой мышления ...таким образом все незаурядные личности психи =)
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
В общем-то, глядя на своё творчество, честно говоря, да!
bardylin Мастер (1107) 15 лет назад
а разве нормальный сдесь выживет?)))
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
на самом деле все психи...
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 15 лет назад
у всех бывает.. . главное во время остановиться...