Adobe After Effects CS5 -трекинг проблема

Олег Эрикович Ученик (166), закрыт 4 года назад
Установил Adobe After Effects CS5,не могу понять почему при ТРЕКИНГИ объекта, не выделяются точки привязки как на втором фото, а получается как на первом. Что я не так делаю, или такая фишка уже с 6 версии программы?
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Добавлю к выше ответившим: в CS5 нет 3D Camera Tracker, его добавили позже, в CS6 если мне не изменяет память.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Потому что "3D Camera Tracker" не равно "Отслеживать движение"
На первом скрине запущена опция именно "Отслеживать движение"
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...а это совсем разные трекеры и для разных целей- первый планарный трекер для привязки 2D объектов, второй - 3D для привязки виртуальной камеры и 3D объектов