Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы предполагаете, кого у Вас всё-таки наберётся больше: друзей или обычных знакомых?

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1585817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Абсолютно никого.
Потому что я интроверт и малообщительный человек, на работе со всеми здравствуйте и до свидания, совершенно ни с кем не общаюсь, мне больше нужны тишина и покой.
Собственно, сейчас дружить и общаться абсолютно не с кем, потому что все пьют и курят, даже девушки и женщины и те, а мне крайне неприятно дружить и общаться с такими людьми.
Остальные ответы
VeX Оракул (82968) 4 года назад
конечно знакомых. друзей по пальцам можно считать