Вопрос к тем, кто имеет Playstation 4 и кто сталкивался с родительским контролем на игры.

Приобрел подписку PS Plus и решил поиграть в rdr online, но столкнулся с проблемой, изображенной на фото . Я через основной аккаунт, от которого уже создаются второстепенные аккаунты зашел в управление родительского контроля (естественно при участие папы и с его соглашением на такие действия) и везде, где это возможно в сетевом контроле поставил разрешено и в разрешения на игры поставил макс. разрешение (простите за тафтологию). Но к моему сожелению ничего не сработало. В интернете и на осн. сайте Ps ответа нет! Помогите пожалуйста, если знаете как это исправить, заранее спасибо.

Отключить родительский контроль надо.

Выполните следующие действия, чтобы задать возрастной рейтинг для игр. Перед этим убедитесь, что вы знаете необходимый для вашего ребенка уровень родительского контроля.

Перейдите в меню [Настройки] > [Родительский контроль/Управление семьей] > [Управление семьей]. Возможно, потребуется ввести пароль вашей учетной записи PSN.

Выберите пользователя, для которого вы хотите задать возрастное ограничение, затем выберите [Приложения/Устройства/Сетевые функции] и выберите материалы, доступ к которым хотите ограничить.