Сколько примерно могут стоить такие монеты расспишите пожалуйста.

Денис Ивичук Знаток (387), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) 4 года назад
Самая ценная из этих монет - 5 хорватских кун 2010 года - 120-150 рублей.

Памятные рубли - "20 лет победы над фашистской Германией" 1965 года и "50 лет Советской власти" 1967 выпускались многомиллионными тиражами и являются самыми распространёнными и недорогими среди юбилейных рублей СССР. Средняя стоимость - 20 и 30 рублей соответственно по "Таганскому ценнику".

В 2 рублях 2013 года ценности вообще не вижу, тем более учитывая её состояние. По номиналу.
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
советские юбилейные максимум 50р. а те по 10р.
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Практически ничего не стоят. У них нет никакой коллекционной стоимости. Максимум 100 р., если долго искать покупателя