5 лет назад
Почему нельзя снимать на видео или фото нефтяные вышки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если будут наезды, скажите им так:
- у нас в стране недра принадлежат народу, а то, что вы эти недра воруете и жрете в три горла, ещё не дает вам право запрещать мне снимать, как вы это делаете.
После этого быстро убегаете, показывая им фак.
Можно! :-) Просто нефтедобывающие компании прикрываются административным запретом на фото-видео съёмку на частной территории. :-) Но по большому счёту если вы пошлёте охрану и убегая сделаете несколько снимков, вам ничего не будет. :-)
это чьято прихоть.. а на охраняемую территорию действительно проникать не следует.
Потому что ты до них не доберешься.