Как получить root права и при этом не превратить android в кирпичик? (Криворукий и не шарю)
На телефоне невероятно много всякого не нужного хлама и много ограничений т. к. гугл и xiaomi "заботятся" о нашей безопасности. Хочу получить root права, но не шарю + я криворукий. Можно ли получить рут права что бы не угробить телефон? При получении рута я буду юзать читы и переносить программы и игры на SD карту. Слышал что есть несколько видов root прав. Нужна ли папка system для того что бы выполнять данные действия? Телефон xiaomi redmi 6a
Сначала надо разблокировать загрузчик, потом кастомное рекавери поставить, затем уже твори что хочешь... Я например себе ЛинеэйджОС установил вместо МИУИ
если "Криворукий и.."..
:) тогда зачем?
так рисковать руками
Сначала разблокировать загрузчик нужно, потом поставить magisk через twrp, и все
Если строго следовать инструкции, ничего не будет
Насколько мне известно, кирпич ксяоми можно восстановить из любой кондиции, ибо фирменный флешер через edl работает
Неси в СЦ там за определенную сумму тебе их сделают.
Главное не получить рут, а с головой их использовать, во проблема будет.: -)))