Как организовано питание НВ (завтрак-ужин) в Египте? Достаточно ли этого будет для мамы с ребенком 16 лет?

Надежда Буглак Профи (503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Вполне достаточно. Но, если вдруг захочется перекусить, лучше сразу интересуйтесь, где находится ваш отель и есть ли рядом кафе и ресторанчики. Есть в Хургаде, например, отели очень удалённые, рядом почти нет инфраструктуры. А в город не наездишься. Так что уточняйте. Мы ездим на разную систему питания. На завтрак у вас всё-равно будут включены напитки - чай и кофе. На ужине - за денежки.
Остальные ответы
- Гуру (4767) 15 лет назад
зависит от:
что для вас значит "хватит"
и сколько звездочек в отеле

мне, в принципе, хватало даже в 3-ке (хотя выбор там был не ахти)

и учтите, что HB подразумевает, что за ужином ВСЕ напитки будут платными
Некто Искусственный Интеллект (214667) 15 лет назад
Ехать в отель меньше 5 звезд в Египет не советую, если конечно вы хотите получить от отдыха удовольствие, а не разачарование.
Тринидад Мыслитель (6716) 15 лет назад
Вполне достаточно. Как правило, отели предлагают шведский стол. Напитки за дополнительную плату. Если, по какой-то причине, в отеле питание окажется недостаточным, или однообразным, всегда можно пообедать в городе. Это не дорого.
андрей игнатов Профи (667) 15 лет назад
вам нужно узнавать о питании в конкретных отелях, из которых вы будете выбирать. а по поводу "достаточно"- то тут все зависит от ваших привычек в питании. если вы привыкли обходится без обедов- тогда достаточно.
вот только море и свежий воздух всегда способствуют аппетиту...)))
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
На завтрак и на ужин у Вас будет такой же Шведский стол как и для "все включено" только за напитки во время ужина Вам придется платить отдельно.. . На завтрак как правило несколько видов йогуртов, сыры, колбасы, овощи, фрукты, всевозможная выпечка, соки, чай, кофе, яйца и все что из них можно приготовить, мюсли, творог.. . На ужин морепродукты, мясо, постоянно что то на гриле жарят (рыбу, шашлык, колбаски) , овощи, фрукты, выпечка (тортики) , десертики, на гарнир спагетти, картошка, рис с овощами.. . и еще много всего, так что голодными Вы не останетесь.. . Хорошего Вам отдыха!!!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224862) 15 лет назад
Там все включено, кроме обеда. Поэтому обожраться можно до смерти. То есть, в завтрак можно столько смолотить, что до ужина есть не захочется.
Darya Ученик (118) 15 лет назад
Вполне хватает. только весером нужно покупать питье, потому что вся еда островатая, как по мне:) Если чего то не хватало. то всегда модно было купить в магазине запакованную еду либо фрукты
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Мне больше нравится там (Турция и Египет) - все включено. И Вам советую.