Почему между Смоленском и Москвой гораздо выгоднее запустить скоростную немецкую электричку "Ласточка", а не самолет?

Андрей Платонов Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Ведь в совке между Смоленском и Москвой летали самолеты.
Лучший ответ
ds waegr Гуру (3620) 5 лет назад
видимо самолет дороже обходится
Никита ПузыревУченик (101) 5 лет назад
Не знаю.
Строить инфраструктуру для скоростных поездов это тоже недешево
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143935) 5 лет назад
Спроси у своего психиатра, Пузырь.
Никита ПузыревУченик (100) 5 лет назад
Бидон Енотов, иди нахyй.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143935) Подставляй! Только тебе-же больно будет, шизик.
Вла Зу Оракул (56665) 5 лет назад
народу главное, чтобы дешевле. а что самолетом быстрее - не правда: аэропорты не в городе, а регистрация на рейс часа за 4 и прекращается чуть не за 2. не нужен такой самолет
Никита ПузыревУченик (100) 5 лет назад
Бред не неси. Можно и онлайн регистрацию за 2 минуты пройти. И не за 4, а за 2 часа. Сраных 140 км/ч у "Ласточки"это ничто по сравнению с 850 км/ч у самолета. Смотря еще какое-расстояние. Если Москва-Иркутск то тут конечно самолет выиграет. А твоя сраная электричка будет быстрее самолета только до 300-500 км
Вла Зу Оракул (56665) ну, приезжай в аэропорт за 3 минуты, дебил, взлетай от Белорусского вокзала, перон№3, а приземляйся в Смоленском Кремле. ты еще за проезд до аэропортов как за билет между городами отдашь. нищебродов "пешком дойду" не рассматриваем. так можно и на велике доехать задарма, ускоряясь пердячим пАром
Никита ПузыревУченик (101) 5 лет назад
Ты дурак? Какие нахрен 4 часа? На втутренних рейсах регистрация начинается за 2 часа, а заканчивается за 40 минут. Но ты можешь и за час прийти на регистрацию. И у самолета скорость не 140 км/ч, как у сраной электрички "Ласточка", а 820.
Вла Зу Оракул (56665) чепушилло! ты посчитай на круг от квартиры до квартиры, поймешь как быстрее
Андрей ПлатоновУченик (101) 4 года назад
Вот ты дурачок.
Можно аэропорт сделать рядом со Смоленском чтобы за 15 минут добираться. Это тебе не Москва и расстояния совсем другие. И существует уже онлайн регистрация. Вот цена да - писда. Будет дороже чем на электричку.
вася иванов Просветленный (43013) 5 лет назад
патамучо везде часник нужна выгода и как можно больше )):-()
Никита ПузыревУченик (100) 5 лет назад
А причем здесь скоростные электрички?
вася иванов Просветленный (43013) самолётом летать не выгодно ((:-()
Сухимилё Искусственный Интеллект (123010) 5 лет назад
Потому что в Смоленске нет аэропорта, только военный аэродром.