Восстановление видеороликов с сд карты64гб. АЛЕС КАПУУУТ!!!

Максим Коновалов Гуру (2831), закрыт 4 года назад
Приветствую!
Случайно удалил видео с sd карты, теперь нужно восстановить. Видео снимал клиентам по заказу, восстановить очень важно иначе мне пипец!

Вставил карту в фотоаппарат, подключил по Usb, нашел в интернете программу RECUVA, просканировал ей, она нашла удаленные файлы, но написано что они в "плохом состоянии" и когда их восстанавливаешь - там просто черный экран и всё, весят они по 25 МБ, хотя в реале там файлы от 10 мб до 1,5 гб весом. Что делать народ ПОМОГИТЕ!

Может нужно подключить карты напрямую к компу без фотоаппарата? Что за "плохое состояние, файл перезаписан" ? Есть ли возможность восстановить видео???
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 4 года назад
если после этого что-нибудь на карту писали то все, кирдык. Если нет и работа ответственная - идите к спецам, ибо задача нетривиальная. Ну и готовьтесь к тому что и это не поможет ибо большие файлы восстанавливаются очень плохо.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Можно и без фотоаппарата, при помощи картридера.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а ты писал на эту карту после удаления? Если писал - то можешь попрощаться... и с видео и с нами, раз тебе писец.
Если нет - можешь еще попробовать R-Studio.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Видео практически не восстанавливаются, в смысле вообще, так что пипец тебе не иначе а точно :)
Анатолий Холин Оракул (62520) 4 года назад
К спецу идите, судя по написанному, вы не очень умеете пользоваться этой программой. От неправильных действий будет только хуже..
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Одна надежда: из пипеца тебя может выручить спец.
Не спрашивай здесь разрешения "подключить карты напрямую к компу без фотоаппарата" - возьми и сделай.
Хотя, если ты ещё что-то записал на эту карту памяти ПОВЕРХ злополучного видео, то и это не поможет.