Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завести или нет?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Мне все говорят-найди себе одну подругу. Но мне повезло с внешностью и весь ж. р. сам ко мне тянется. Завести мне одну подругу и расстаться со всеми другими, или продолжать дальше в старом темпе?
Лучший ответ
Юнна Гоу Гуру (3870) 17 лет назад
когда ты полюбишьэтот вопрос отпадет сам собой...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
смотря сколько тебе лет? для старости лучше одну :)
vika Высший разум (110980) 17 лет назад
a ja dumala, cto zavodiat sobaku nu ili bloh. A vot okazyvaetsia i podrugu mozno zavesti:))
TaciT Мастер (2441) 17 лет назад
на скольких денег, времени и здоровья хватит
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Лучше не изменять. Будь со своей половинкой.
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Лучше быть с одной. Так надежнее. Зачем рисковать своим здоровьем и нервами.
STILIST Гуру (3041) 17 лет назад
Не надо тебе никакую постоянную подругу! У тебя еще вся жизнь впереди! Ну в качестве эксперимента заведи! Но думаю после бурной личной жизни тебе врядли понравятся постоянные отношения! Так что мне кажется еще рано!
Пользователь удален Мастер (1050) 17 лет назад
Всё зависит от возраста. Нужно поймать момент, когда надо всех бросить и думать уже серьёзных отношениях.
Dreamer Мастер (1179) 17 лет назад
полностью согласен с предыдущим автором.
Источник: опыт
Тёма Мастер (1442) 17 лет назад
Если та, одна СТОИТ их всех (твоих подружек), то конечно стоит!
Источник: АртЧередай