Фильм Враг (2013) смысл
В финале фильма то что персонаж видит это реально или это метафора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что это, ссылку кидай
Да это просто копия такая - в конце это кусок другого фильма, на который записали этот, для экономии места на кассете.
Метафора, паук олицетворяет что бабы его тяготят, жена, мать а чувак хочет быть свободным, играть в кино и ездить на мото
писатель -псих, роман-бред. Кули ждать от чела которому этот роман понравился так, что он решил снять фильм? забудь как про страшный сон про фильм и не вздумай читать роман)
тем более что книгу с фильмом мало что связывает и ответа на свой вопрос ты там не найдёшь)