Ученик (194), на голосовании 5 лет назад
Как установить живые обои с виджитом
Возможно я туплю, но не могу понять как установить эти живые обои, по задумки на картинке должно показываться время, как показано в скринах. короче скажите какой я даун и что надо делать, заранее спасибо

Ответы
есть проги там все просто
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/desktop-live-wallpapers/9nz370xbfqmg?activetab=pivot:overviewtab
прога для живых обоев. хавает не все, просит денег. Только сейчас попробовал
Купи Wallpaper Engine в Steam, там есть эта обоина, одну кнопку нажимаешь, и все работает идеально.
Все вопросы
Категории
Избранные