Что подарить директору?

Nadia Профи (809), на голосовании 5 лет назад
У нашего директора скоро день рождения, мужчина, 42 года. Не знаем, что дарить. Что лучше подарить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 5 лет назад
Мужчина?
NadiaПрофи (809) 5 лет назад
да
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) Подарочный сертификат по интересам.
dj Оракул (61958) 5 лет назад
купите большую энциклопедию
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Может просто конверт с деньгами?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 5 лет назад
сначала определитесь с бюджетом, потом смотрите-можете ли угодить его интересам, возможно это будет нейтральный подарок.... деньги дарить не совсем интересно
Это опять я Оракул (74688) 5 лет назад
Бутылку его любимого вискаря с карточкой: "Любимому начальнику от благодарных сотрудников "
NadiaПрофи (809) 5 лет назад
в прошлом году бренди дарили....
Это опять я Оракул (74688) Вообще-то лучший подарок это вещь, которая человеку нравится, но ему жаль на неё тратить деньги. Это бывает и недорогая вещь. Но тут разведка нужна: а что ему надо? Ну, и на худой конец: можно ведь бренди сделать традицией!