Если в офисе нет секретаря значит директор кабинеты задаёт в аренду, как у нас в офисе?

Vika Мыслитель (8586), открыт 1 день назад
8 ответов
Деятель Просветленный (28224) 4 часа назад
Верно. И он даже всех вас имеет
VikaМыслитель (8586) 4 часа назад
Нет это не так счего вы взяли?
Деятель Просветленный (28224) Vika, по себе сужу.
Александра ☭ Оракул (96879) 4 часа назад
зажал деньги на секретаря
ДеятельПросветленный (28224) 4 часа назад
Абсолютно верно, лучше в сауне эти ? ? деньги спустить. В кого-то..
Joelle Carty Знаток (372) 4 часа назад
если секретаря нет то директор сам чай заваривает и сдаёт стулья по частям
Joseph Sweeney Мастер (1047) 3 часа назад
да если секретаря нет значит директор сам чаи гоняет и бабки с аренды стричь хочет
VikaМыслитель (8586) 3 часа назад
Хватит одному и то му же писать человеку , под разной аватаркой троллить здесь
Tonita Winebrenner Мастер (1192) 3 часа назад
да конечно если секретаря нет то директор просто стулья сдаёт по тихому
Elna Cowles Мастер (1240) 3 часа назад
секретарь как индикатор аренды теперь понятно почему у нас директор сам чай наливает
Александр Трофимов Высший разум (5051115) 1 час назад
Значит, это прачечная "Рога и копыта". Вали оттуда, пока не поздно!