С какой целью установили стальные тумбы?

Electric⚡️ Высший разум (289290), закрыт 4 года назад

Дополнен 4 года назад

Лучший ответ
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Это пикет, указывающий на подземную кабельную линию, вот только таблички пока нет (или спёрли).
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Что б дебилы, которые по ночам гоняют, имели лишний шанс отбросить копыта)))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
это не газ 100%
цвет не тот.
скорее всего железнодорожники какие-то контрольные точки сделали
GAWR86 Просветленный (35189) 4 года назад
Возможно для вентеляции подплитного пространства, если конечно трубы укладивали под плиты.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 4 года назад
А что написано на табличках? Вероятно, это вентиляция канала теплосети.
Electric⚡️Высший разум (289290) 4 года назад
Теплосети там нет и табличек нет на тумбах (на фото огрызки от объявлений)