У меня непереносимость морепродуктов?
Какие есть признаки?
Что с этим делать?
Чем можно заменить рыбу?
Я пробовал рыбу, меня моментально стошнило (рыба была хорошей), тоже самое и с водорослями, и другими морепродуктами.
ешь мясо, в чём проблема.
Симптомы аллергии, возникающие при контакте с рыбными продуктами, как правило, похожи на любые другие виды пищевых аллергий.
Часто уже при первом приеме небольшого количества аллергена появляется легкое пощипывание на слизистых оболочках рта, неба.
Возникновение рвоты.
Сыпь, зуд и покраснение тела.
Появление крапивницы.
В некоторых случаях отмечается появление волдырей в области спины, живота, шеи, бедер.
При тяжелом развитии может развиться отек Квинке, который является прямой угрозой для жизни пациента.
Возможен сухой кашель, который при осложнении может перейти в астматический.
https://eduface.ru/consultation/vrach-pediatr/vsyo_chto_neobhodimo_znat__ob_allergii_na_rybu_i_moreprodukty_u_detej
Значит это не ваше, или может рыба была плохого качества
К аллергологу.
значит не ешь море продукты