не понятно. вы оба улетаете или вы прилетаете? если прилетаете, то встречайтесь у пункта выдачи багажа или уже на улице на стоянке
если улетаете, то либо на входе в терминал договаривайтесь, либо уже после проверки садитесь в каком-нибудь кафе или зале ожидания и созванивайтесь
SergeiГуру (4340)
5 лет назад
Прилетаем. Оба в терминал Ф и оба примерно в одно время. Я просто сам не был в этом терминале, поэтому не знаю, где лучше. Багажных лент ведь тоже там не мало на разные рейсы и народу тьма.
Где лучше всего встретиться? Может до иммиграционой проверки паспортной или уже после?