Место встречи в Шереметьево, Терминал F

Sergei Гуру (4340), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, где лучше всего в этом терминале встретиться? Рейс международный. Просто человек ни разу не был в России, и летил мы разными компаниями, примерно в одно время.
Где лучше всего встретиться? Может до иммиграционой проверки паспортной или уже после?
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107979) 5 лет назад
не понятно. вы оба улетаете или вы прилетаете? если прилетаете, то встречайтесь у пункта выдачи багажа или уже на улице на стоянке

если улетаете, то либо на входе в терминал договаривайтесь, либо уже после проверки садитесь в каком-нибудь кафе или зале ожидания и созванивайтесь
SergeiГуру (4340) 5 лет назад
Прилетаем. Оба в терминал Ф и оба примерно в одно время. Я просто сам не был в этом терминале, поэтому не знаю, где лучше. Багажных лент ведь тоже там не мало на разные рейсы и народу тьма.
Anton Искусственный Интеллект (107979) да, там две зоны выдачи багажа, так что может не повезти и вы окажетесь в разных. поэтому просто выходите на улицу и ждите там, там не такая уж большая территория и она вся просматривется
галка Оракул (91855) 5 лет назад
Да встречайтесь внутри, там полно и мест, где посидеть потрепаться и кафешек, при желании ...К примеру, договоритесь, у какого нить бизнес зала У Янтарного или Звездного.. Они там недалеко, пофиг у какого. Оба в районе 50 го выхода на посадку .Один до него, другой после него.. Это если вы одновременно улетаете... А если одновременно прилетаете тогда схема другая - после выдачи багажа либо у какого нить багажного транспортера с номером 1, к примеру, либо уже после выхода через зеленый коридор в зале или на улице на созвоне...
SergeiГуру (4340) 5 лет назад
А сколько там выходов после иммиграционной проверки? 1? И напротив эти два зала или их еще поискать надо?
галка Оракул (91855) Не надо искать, идете к гейту на посадку 50 там один слева, типа рядом ближе к 48- 49, а второй правее, типа рядом гейт 51- 52... или тупо назначьте для встречи номер гейта, либо вашего, либо второго - или любой от фонаря - и там друг друга увидите... Разберетесь...