Самые эрогенные зоны у женщин? заводятся с пол оборота

олеган Оракул (51605), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что значит аи аи яика?
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (59300) 5 лет назад
Зависит готова ли она, хочет ли.
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26521) 5 лет назад
толстый кошелек очень сильно их заводит
олеганОракул (51605) 5 лет назад
да причем тут кашелек и секс. школота ты
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26521) мой школота тебе в рот не влезет
Гуру (4366) 5 лет назад
Рим, Париж, Флоренция, Монако, Венеция, просто купи билет)
олеганОракул (51605) 5 лет назад
да что вы несете блин.
Маленький Принц Мудрец (11982) 3 года назад
П#9дёж. Это во-первых далеко не все эрогенные зоны. Так и не у всех они в этих местах есть.
Они могут проявиться там где кожа более чувствительная. И, как и у мужчины большенство из них просыпаются в процессе сексуальных ласк, во время нужного настроя и возбуждения.
При том интересно что одни и те же эрогенные зоны от одного партнёра могут быть действительны, а от другого не будет ни какой реакции.

А "ай-яй-яйка" судя по картинке имеются веду как самые чувствительные места. Что показаны не верно, у многих эти места не такие уж чувствительные или просто не являются эрогенной зоной.
Короче, всё познаётся в поиске.)