Помогите. В After Effects, когда я запускаю Scene Setup в плагине Element 3D, выходит какая то регистрация! Что делать?

Сова Фиолетовая Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15544) 4 года назад
Ну как бы вывод сам собой напрашивается - зарегистрировать. Как - читайте там, откуда качали (если, конечно, у вас не куплена лицензионная версия, в чем я сильно сомневаюсь), обычно там прикладывают инструкцию.
Сова ФиолетоваяУченик (98) 4 года назад
Я уже разобрался. Надо было файл лицензионный указать. Спасибо)
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15328) 4 года назад
Установить другой крутой редактор ( активированный )
http://torror.ru/blogs/ruykis/wondershare-filmora-v9-1-4-12-complete-effect-pack/
Скачивать программу лучше с DoUploads.com там скорость скачивания хорошая.