Подскажите команду в консоли чтобы при ходьбе оружие тряслось в CS GO

cl_bob_lower_amt "5" – отвечает за приближение/отдаление рук к телу при передвижении.

cl_bobamt_vert "0.10000" – команда регулирует тряску оружия по вертикальной оси.

cl_bobamt_lat "0.10000" – уменьшает покачивание ствола влево-вправо.

cl_bobcycle "0.98" – изменяет движение камеры в CS GO при беге, уменьшая его амплитуду и вибрацию изображения.

cl_viewmodel_shift_right_amt "0.250000" – дополнительное уменьшение движения оружия вправо.

cl_viewmodel_shift_left_amt "0.500000" – снижение тряски ствола влево.

Покапайся в этих командах. Попробуй там цифры поменять на другие.

Alexandr все написал, также проще зайти на карту crashz viewmodel generator

Удаленный ответ Ответ удалён

Что?