Вопрос на счёт профессии

Андрей Товт Знаток (275), закрыт 4 года назад
Привет народ, мне 20, всю жизнь поставятил спорту, но так сложилось что пришлось бросить по состоянию здоровья . Пошла учится на профессию которая не нравится, даже не ходил туда..
Вот думаю в след году сдать ЗНО, и пойти учиться куда-то на нормальную интересную специальность.

Как думаете не поздно ли оклемался ?
Лучший ответ
Godfather Мудрец (10616) 4 года назад
Кто по ту сторону монитора: пошла или ходил?
Андрей ТовтЗнаток (275) 4 года назад
Ой, да я парень. )
Godfather Мудрец (10616) Ну тогда лови ответ - никогда не поздно