Что подарить ребёнку 6 лет на др?

Шарманщик Искусственный Интеллект (114727), закрыт 4 года назад
В пределах 3-5к рублей. Читать, рисовать и всякие муз инструменты не любит. Планшет-смартфон в эти деньги не войдут. Пару мес ещё есть но мозг уже вывихнул.
Дитё хороших знакомых, но не настолько что бы увеличить сумму подарка до 10к (это если что)) )
Дополнен 4 года назад
А, да пол ребёнка женский)
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Квадрокоптер можно небольшой купить
LEDПросветленный (40024) 4 года назад
да уж лучше квадроцикл
Остальные ответы
Влад Влад Ученик (25) 4 года назад
Подарите ему Медведя огромного плюшевого
ШарманщикИскусственный Интеллект (114727) 4 года назад
квартира маленькая у них. так что я много чего услышу в ответ потом
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 4 года назад
Есть такая штука, новинка ”пупси спаркл клиттерс”, они в восторге от этого! гарантирую, стоит 2000. Можно взять даже две. Это по типу киндер сюрприза
ШарманщикИскусственный Интеллект (114727) 4 года назад
мм... а не взрослая для такой фигни? что то мне кажется, что это для более мелких
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) моя в восторге, на 7 леьие ей заказала. Еще она любит кукол лол в шарах и слаймы
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113482) 4 года назад
написано что возраст 6+ кстати
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 4 года назад
Секс-куклу
ШарманщикИскусственный Интеллект (114727) 4 года назад
ребёнку рано, а маме на нг уже заказывали мужика по вызовы. так что не подойдёт
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Я дарила племяшке на 7 лет набор медика. Там и шприцы, и стетоскоп, и даже анализ нехитрый можно сделать.
Другие девочки любят кукол-реборнов. Меня они пугают.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Игрушечную саблю, лучше из безопасного пластика!
ШарманщикИскусственный Интеллект (114727) 4 года назад
блин. писал же : пол дитя - женский. какая ей сабля? (
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Так для разнообразия никто не отменял, кукол ей и так все надарят!
tren ` Знаток (480) 4 года назад
Что-то из одежды, от обуви до куртки.
Денис юрков Профи (649) 4 года назад
Я племяннику дарил планшета для рисования песком, до сих пор играет. Прикольная вещь, ему, вроде, нравится)) - https:// clck.ru/H76FK (пробел уберите)
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Надеюсь мужчины там об этом позаботятся если вообще будут ..может геи или женатики
Jeka86rus Профи (703) 3 года назад
//cli.co/1IZw08R(ссылку введите в окно барузера и всё откроется) вот будет очень хорошим подарком, отличный графический планшет, сам дарил племяннику и цена отличная