В Турпомощь https://tourpom.ru/. У них горячая линия есть, должны что-то посоветоватья. В сложных случаях они даже могут (и должны) эвакуировать, но ситуация в Грузии не настолько напряженная насколько я понимаю
Вот покупают туры у кого-попало, а потом плачутся.. пипец. Люди кто вам доктор. Хоть бы через реестр белых операторов покупали, и не было бы такой проблемы.
Вот правительство все заботится о гражданах, налоги/цены повышает, зарплаты урезает. В кредиты загоняет. Чтобы граждане нигде не шлялись и никуда не вляпывались. А они все равно деньги находят куда-то мотаться. Щас еще какой-нибудь налог придумают, раз еще у кого-то деньги на полеты остались.
Зачем вылетать? Оставайтесь. Будете нам по Военно-Грузинской дороге черешню и шашлыки передавать. А раз в год, в годовщину написания этого поста, мы будем встречаться на границе в кафе Элефант. Вы будете нервно курить, у нас на глаза будет наворачиваться слеза. Мы молча заберём перевязанную лентой бутыль вина и пойдём, не оглядываясь.