Как мне испытать оргазм с мужчиной если я могу возбудиться только сама с собой?

Это стандартная женская проблема. И решение к ней сугубо индивидуально.
Мне помогают такие вещи, как ласкание себя любимой, когда занимаешься сексом. например, в позах наездница, миссионерская, он сзади. Так же люблю себя ласкать, когда он мне ланет делает. Тоже хорошо получается.
А если все таки чего-то не хватает...скорей всего - это просто доверия между партнерами.
Например, я вчера кончить во время секса не смогла, поэтому я просто поласкала себя вибратором в присутствии своего МЧ, и завершила дело. И получилось это скорее от того, что я доверяю своему партнеру и не боюсь в сексе с ним стремиться к удовольствию.

Да!!!Онанизмом перезанималась!!!

Если тебя не может возбудить парень не волнуйся дело не в тебе а в нем звони мне все решим !Я тебя
удолетворю и возбужу на все 100 % пиши в личку Гыы

Ну как? Возбудись сама, а он доделает дело!

Источник: АртЧередай

не стесняйся поговорить с ним на эту тему. расскажи что тебе нравится, чтобы меньше времени тратить на эксперименты: ) ласкай себя при нём пусть поймёт что тебе нужно;)