Устала от конфликтов на работе, а куда податься?

Дикий Кайот Ученик (115), закрыт 4 года назад
работаю в бабском коллективе, и нет, чтоб просто всем работать, но бабам надо еще языком чесать, а я не чешу, мне нечего рассказывать-у меня нет ни детей, ни мужей и я не горю желанием это иметь, поэтому у меня еще и нехорошая репутация в такоем коллективе, работаем втроем, эти дружат против меня, все время сваливают свою работу, сами чай пьют, руководству говорила-оно отмалчивается, говорит терпи, мне ставят какие то ультиматумы, работать учат, а сами меньше меня работают, ни одного слова нормально не могу сказать, все мне швыряют, все бросают
сегодня у меня чуть инфаркт не случился, до сих пор высокое давление, отпустили домой, на работу не хочу выходить
но задумалась, что вот сколько ни работаю с бабами, никогда с ними в мире не бывают, им все надо подлезти со своими беседами и советами, они не понимают меня и за это терпеть не могут
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
так бабы с бабами нормально уживаются вроде
Юлия ЗубареваГуру (3862) 4 года назад
нет
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 4 года назад
терпимость, толерантность, чувство такта, вежливость, четкое ограничение своих обязанностей
по работе.
Дикий КайотУченик (115) 4 года назад
ничего из этого не работает, наглость сотрудников зашкаливает, а руководству пох, я одна пытаюсь как то отбиваться от их нападок
Наталья Искусственный Интеллект (128282) Если хороший заработок, не хочется менять работу..
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 4 года назад
Так тебе же отводится руковоством ТВОЯ часть работы, а им СВОЯ, да? А они свою скидывают на тебя каждый? Так просто делай то, что тебе сказало начальство, зачем за них делать еще че-то? Тебе же главный не говорил? Тупо игнорь
Дикий КайотУченик (115) 4 года назад
тогда начинаются психи, оскорбления у меня начинает болеть голова, а руководству пох
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) Да похуй, тупо делай СВОЮ работу... Они так правда могут начинать еще какую-то херь вытворять, но через 7 кругов ада они заебуться уже...
iQ Высший разум (114212) 4 года назад
Попробуйте в армию. Или в полицию. Будете как солдат Джейн.
Дикий КайотУченик (115) 4 года назад
у меня плоскостопие и близорукость
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Везде одинаково. Это не они такие, а вы не такой!
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Попросить перевезти в другой кабинет или на другую должность (не связанную с этими дамами).
Пользователь удален Профи (652) 4 года назад
Понимаю вас. Такая же ситуация была .Но тут варианта 2 либо уволиться либо найти соратника среди них и хоть с 1 человеком подружиться. По другому не как .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
Просто не обращайте внимание. Вы, видимо, бурно реагируете, вот это всех и развлекает. Когда нат реакции доставать не интересно.
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
Дикий Кайот, вы прекрасны.

Только если вас многое устраивает и подобный негатив и вы не способны оперативно сменить место на подобное, но без токсичного или супер-доброго курятника ...

Придется остаться!
(отбивка из Ералаша)
Юлия Зубарева Гуру (3862) 4 года назад
женский коллектив, тут ничего не поделаешь