5 лет назад
от

В чем был секрет игр manhunt и manhunt 2 и как эти игры повлияли на rockstar в целом ?

как по мне manhunt и manhunt 2 это далеко не банальный проэкт аля bully или gta! как создавалась игра? как отреагировали люди и журналисты и псевдопсихологи и "эксперты" реагировали на выше указанные игры в сравнении с gta и bully? и как эти игры повлияли на компанию в целом ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как игра, manhunt был очень классным, было по три вида убийства под каждое оружие (чем дольше удерживаешь тем кровавее будет убийство). А всякие эскперты, ну это очень известная история, игра была запрещена почти в половине мира. А вообще я бы все отдал что бы они сейчас делали не тупую гта 6, а булли 2, манхаунт 3, л. а нуар 2, эти игры уверен были бы интереснее чем гта (ты кстати цикад посмотрел?)

Ну пошла мода на трешачок, роки запилили свою версию во вселенной gta. Ничего особенного.

Игра носила скорее экспериментальную цель "а нужны ли такие жестокие игры"
Было много судов, запретов в некоторых странах. Игра влияла на некоторых больных людей.
Есть интересный факт. Мanhunt 2 была на Wii (такой хардкор и для семейной консоли))

Moorhuhn сильнее повлиял