Выбрать конфеты в подарок (по вкусу и символике)

V H Гуру (4252), закрыт 4 года назад
Встал выбор презента детворе от 5 до 15. Какие конфеты посоветуете? Детвора из-за границы. Так что, наверное, на фантике хочется что-нибудь... эмм... Московское? Российское? Символ какой-нибудь, ну, что из России привезли. Мишки? Чебурашки? Предлагайте варианты конфет, учитывая, что там у них сладости очень вкусные, надо, чтобы наши были не хуже. Благодарю за дельные советы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Конфеты Бабаевской фабрики.
V HГуру (4252) 4 года назад
спасибо за совет, а название конфет?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) А в магазине Вам подскажут. Берите любые, они все вкусные.
alexey novikoff Просветленный (45702) 4 года назад
Конфеты "Москва', в коробке.
А проще выбрать и заказать в фирменном магазине.
https://www.alenka.ru/
V HГуру (4252) 4 года назад
спасибо, посмотрим
alexey novikoff Просветленный (45702) У них, и розничные магазины есть.
tren ` Знаток (480) 4 года назад
Шоколад "Алёнка", "Российский".
Коробка конфет "Родные просторы"