Как анимировать папку с уже готовыми кадрами?

Mishamol Профи (637), закрыт 4 года назад
Как анимировать папку с уже готовыми кадрами?

Я не хочу потратить дня два на их добавление на таймлайн в Krit'е. Фотошопа нет. Кадры пронумерованы. Качество нужно сохранить (1440*1024)
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Потрать минут 10 в любом видеоредакторе
MishamolПрофи (637) 4 года назад
Какой посоветуешь из бесплатных?
Mishamol Профи (637) Так, отлично! Потрясающе. Я загрузил фото в Light Works и всё работает! Спасибо )
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
анимировать - то есть из серии фото сделать видео? импортируешь практически в любом видеоредакторе как последовательность изображений (Image Sequence) и выводи в видеофайл. Только не забудь поставить длительность картинки в один кадр.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Собрать в любой монтажке и вывод с сохранением качества видео.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
а какое у фото может быть качество видео и как его сохранять? Дополните ваш ответ пожалуйста. Спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
black_climber Искусственный Интеллект (197313) по ссылке детское порно