в каком возрасте ваш муж прекратил следить за своей физической формой?

Андрей Гуру (3252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45641) 4 года назад
За своей-то не следит, а за моей "присматривает", то живот у меня появился, то ноги в целлюлите. а у самого, как у арбуза спелого, живот растет ...
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
моя растолстела сразу после свадьбы
кожа Знаток (458) 4 года назад
у меня нет мужа. а если бы был то всю жизнь следил бы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723713) 4 года назад
Если бы такое случилось, он бы перестал быть моим мужем.))
Evgeniy JohnsonПросветленный (26728) 4 года назад
вот она и ваша любовь)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723713) Так и ваша такая же. Ты будешь хотеть растолстевшую, дряблую, переставшую следить за собой жену? А мы должны?
Наталья Лисица Просветленный (39957) 4 года назад
Кто следит-те чужие мужья ( А мне этот достался!
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
И не начинал.
Да что за ней следить, она есть. Вот когда начнет теряться, тогда надо начинать
СветлАнк@ Высший разум (104428) 4 года назад
За почти 20 лет набрал 50 кг. Но при его росте это не выглядит критично.
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 4 года назад
Тут не возраст. Как стал мужем - перестал следить.
Наблюдения за одноклассниками .да и не только.
Наталья ЛисицаПросветленный (39957) 4 года назад
назвался муж-не говори, что недюж!
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) Интересная перефразировка пословицы, но в тему.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664947) 4 года назад
большинство моих знакомых отпускали пузо сразу после свадьбы
Кулёма Искусственный Интеллект (140179) 4 года назад
Он и не следил никогда. За 36 лет набрал кг 10-12..не так уж и много.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
Тягал когда-то штангу, теперь коксартроз.
Разрешено поднимать всё то, что не тяжелее ручки.
Так что все нагрузки должны согласовываться, надо определять, какие нагрузки можно именно тебе. А не так, что побежал марафон, а потом сердце в тапках.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Сколько его знаю, всегда следил и следит. И в семье у него за собой следят.
На работе у нас тоже мужчины в основном очень и очень следят за собой, причём любого возраста.
olga olga Искусственный Интеллект (111268) 4 года назад
Муж был в молодости мастер спорта, до 40 лет тело было идеально. За прошлый год отрастил маленькое пузо теперь говорит начну сначало. Утром час тренировки.
Я рада за него. Пусть следит за собой.
а т Оракул (68148) 4 года назад
до сих пор следит
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Не помню, чтобы он за ней следил. Он не филёр. По его рассказам он был в великолепной физической форме, когда занимался хоккеем. Затем получил травму и, к сожалению, со спортом пришлось расстаться. был физруком в летних ( тогда пионерских) лагерях. Когда мы познакомились, то у него намечалась трудовая мозоль ( живот).