Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько Вы верите народным приметам?)

Ведьмак Оракул (77423), закрыт 4 года назад
А когда на горе рак свистнет, что Вы сделаете в первую очередь?)...
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Если Панкратов-Черный бухой значит в полете в поезде ничего не случится)
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
Доброй Ночки Ян!)...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ночки Доброй друг Сергей!)
Остальные ответы
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (292375) 4 года назад
на все поллитра
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
)))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (292375) !
Санёк Мыслитель (5104) 4 года назад
... Мда! Без бутылки не разобраться))))
Счастье Искусственный Интеллект (272843) 4 года назад
Никогда нельзя возвращаться.
100%!!!!
И даже в зеркало посмотреть, не поможет.
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
Почему?... Всегда смотрюсь?)
Ведьмак Оракул (77423) хотя понимаю уже)
Пажилое ПрисутствиеЗнаток (494) 4 года назад
Смотрю в зеркала, смотрел ночью, даже со свечкой, ничего не происходило
Ведьмак Оракул (77423) Ночью?)... А Вы знаете, что именно ночью можно через зеркало перейти куда захочешь, но только своим присутствием?)... Есть определённые методики просто)...
GalaOgo Оракул (88509) 4 года назад
Вот есть одна примета, которая работает верняк на 200%!!-воду горячую отключили-жди мокрого похолодания на улице)) а если рак свистнет, я его поймаю и сварю!)))
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...насчёт первого - стопудово!)...
GalaOgo Оракул (88509) Во!!! )))
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Если рак свистнет, то я стану президентом
Пажилое Присутствие Знаток (494) 4 года назад
Например народные приметы на погоду где-то в процентах 85 сбывались, сам следил за этим)
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...я человек дождя)... вернее был им когда-то в молодости)... Просто, как мне кажется мог вызвать дождь)...
Пажилое Присутствие Знаток (494) А я человек антигроза, очень люблю грозу, но онр всегда обходят меня стороной...
ВС Мудрец (12275) 4 года назад
В меру своей неграмотности.
Когда свистнет - проснусь.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
В приметы не верю )))
Когда рак свистит, то бывает уже поздно :-)
Источник: >^•^<
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
я особо не верю в ЭТО✌
Но на РОМАШКЕ гадала когда-то )))❤
А ещё....когда дождь идёт ставлю веточками крестик и он прекращается ✌
хоть и не надолго✌
Нужно всему знать предел и не фанатеть от этого дела ))!
Пользуясь случаем что на БАЛКОНЕ ...хочу выразить искреннюю благодарность
всем пользователям нашего проекта❤❤❤

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Лёля ^_^Просветленный (26100) 4 года назад
О да, ромашка – это святое! ;) …
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...приветики)... Значит на дожде мы с Вами в чём-то родня)...
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Вот колдунья! То-то у нас ни одного дождика за летний период не было... крестики она ставит.. ахаха)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Так я в Германии )))!
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 4 года назад
Тоже 50/50, в нашей семье

«сидят на дорожку» и помню папа провожал меня на мой первый экзамен в 9 классе, пока мы шли в школу нам дорогу перебежала чёрная кошка и папа сказал, что этой дорогой мы не пойдём и пришлось делать крюк)… притом, что он не очень суеверный, но чем чёрт не шутит? :D … Экзамен кстати сдала))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 4 года назад
Опыт Предков - другого у Нас же нет.

Просто надо понимать какого времени и места данная конкретная примета - тогда и толк от неё будет. А если ласточки летают низко, то оно к дождю или мох растёт на определённой стороне дерева - это всё универсально. Так что, смотря что за примета. Про рака на горе тоже всё ясно - никогда не свистнет!
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
)...а вдруг?)... Дмитрий - я человек дождя ...был когда-то)... мог не только предсказать, но и вызвать этот дождь)... я многое чего могу, надо только прислушаться к окружающему Вас миру, в частности к природе)... Бывает)...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) Значит, приметы понимаешь.
Pavel Знаток (281) 4 года назад
Если правитель говнюк!
, то скоро и народ во все это втянет)))
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...все правители - это относительно)...
Pavel Знаток (281) Предложу народу выбор, на висилецу олигархов, членов ГД и СФ, или на кол... а там как народ решит!!!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149583) 4 года назад
Да у нас тут на районе мильён чёрных котов бегает, если в приметы верить - жить некогда будет, я котам сам дорогу перебегаю:
***
Только вышел из подъезда,
Чёрный кот наперерез погнал.
Нет, не суеверный я, ребята,
Но я спортсмен, я его обогнал!
А гор и раков у на поблизости нет)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
По вере вашей да будет вам
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
)))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Идиоты всегда смеются над истиной