Ощущаю лёгкое дуновение ветра в закрытом помещении, когда например прилягу. что это? может кто-то ощущает подобное
Дополнен
ощущаю именно у лица
Да дует постоянно в комнате, непонятно откуда, я там не сплю и редко бываю. Юморю что это с того света дует, предупреждаю чтобы люди долго не находились, сквознякс всё таки, хотя всё закрыто..
Мне эта ситуация напомнила песню Tomaz Mraz&PHARAON - Ghost. А именно припев)
:"Я лишь приведение, что тебе мешает уснуть, и в твой день рождения помогут тебе свечи задуть, лёгким дуновением из окна что забыли закрыть. Что же остаётся мне - лишь приведением быыыть". Офигенная песня без матов)
это мурашки по коже.. иначе говоря-шерсть дыбом становится.. эффект одинаковый с ветром.
Аналогично, долгое время ощущаю время от времени.
Ответа пока не нашла (((
Возможно вы чувствуете движение праны)