Турин или Генуя

Ochli Time Ученик (249), закрыт 4 года назад
Куда лучше ехать на один день - в Турин или в Геную? Едем отдыхать, но так получилось, что врнемени остаётся только на один город. Не подскажите, где интересней? Конкретно музеи не очень интересуют. Скорее интересно просто посмотреть на архитектуру города
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 4 года назад
лучше Генуя. Турин испоганили спортсмены еще в 2006
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Неаполь, Рим, Венеция, Милан, Турин, Генуя - везде интересно.