Ваз 2109 99г поворотники и приборка

Ребят повортники и приборка не горят, а фары и т. д работают и аварийка

Но когда скручиваем эти провода вместе, то всё горит, тоесть пока не включишь подсветку приборки то поворотники не работают, а когда вкл приборку, то поворотники горят вместе со всей приборкой, тоесть приборка тоже мигает, и загораются все лампочки наподобии (чек, тест, ручник и т. д)
А когда отсоединяем эти провода друг от друга то поворотники не работают
Просто ставили магнитолу увидели их
Не знаем от куда они
P.s предохранители проверяли все целы

найти провод в который подано постоянное напряжение при выключенных потребителях... и от него плясать..

найди ты схему в интернетах, че спрашивать?