Чем настойчивость отличается от навязчивости? А то одна девушка твердит, парень должен быть настойчивым что бы добиться

девушку, но сама говорит бесит навязчивые парни. Не поймешь

Настойчивость это когда ты видишь симпатию оппонента и пытаешься его добиться, несмотря на какие то преграды, а навязчивость это когда ты человеку не нужен, а ты лезешь и лезешь, и не понимаешь слова нет

Это как в анекдоте. Хаим, дай денег! Сара, вот тебе.... Хаим, ты скупой. Не Сара, я экономный!
Настойчивость и навязчивость это одно и то же, но с противоположным знаком. Как а математической системе координат. Настойчивость со знаком плюс; навязчивость со знаком минус. Суть одна.

Сама не знает что ей надо. Таких надо обламывать.

Навязчивость и настойчивость это не действия!! Навязчивость и настойчивость это субъективная оценка действий, девушкой и только после оценки тебя как мужчины. Все.
Возможно даже одних и тех же действий.

Если ты красавчик и девушке уже нравишься то ты настойчивый, если не нравишься то навязчивый. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ВАЖНО!. Не возможно по инструкции быть настойчивым, а не навязчивым.