Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки.

Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло! (С) Задорнов
О чём сей мануал?

Иностранный разведчик в СССР ...

как, ведь всё спёрли

установка противотанковых мин на автостраде

Новейшая бетономешалка со сложнейшим перфокартным управлением

Бетономешалка. И, да, это- Задорнов.