Материнская плата уходит в защиту от кз

егор сидоров Профи (898), на голосовании 5 лет назад
Уходит в защиту от кз, хотя поменяли материнскую плату и процессор, ставили другой бп, все равно не запускается. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Перед тем как сломаться компьютер выключили как обычно, на следующее утро он уже не включался
Голосование за лучший ответ
Сервисный центр Мыслитель (9172) 5 лет назад
смотри usb может там загнули чего проверь все разьемы.
Противотанковый Олег Просветленный (26769) 5 лет назад
остается корпус и передние usb
егор сидоровПрофи (898) 5 лет назад
А что может быть не так с корпусом, просто перед тем как сломался пк просто выключили, а на следующее утро он уже не включался
не подключай передние юсб и аудио
Колобок Гуру (3705) 5 лет назад
Проверьте правильность подключения проводов кнопок передней панели.
HDD попробуйте отключить, CD/DVD привод, флоповод..
Проверье память.
Проверьте материнку на КЗ по питанию.
егор сидоровПрофи (898) 5 лет назад
Материнская плата новая, все остальное проверяли
Колобок Гуру (3705) Не запускается как? Не крутятся вентиляторы, или нет изображения на мониторе?
Vlad Sanya Оракул (85242) 5 лет назад
Что у тебя конкретно уходит в кз, если материнку и блок питания ты уже заменил? Собери на столе и попробуй, часто помогает.
Floky Профи (530) 1 год назад
Я думаю проблема в процессоре,маловероятно что в видюхе.
Тем более если ты уже все поменял.
Понимаю,что уже поздно.
егор сидоровПрофи (898) 1 год назад
спасибо за быстрый ответ, дело было в блоке питания
Floky Профи (530) егор сидоров, два раза?
FlokyПрофи (530) 1 год назад
У меня недавно был случай, тоже не запускалась на двух БП, все из-за проца, брак.