Как называются такие слова в тексте?

Александр Новиков Мастер (2143), закрыт 4 года назад
Пытаюсь найти правило по написанию слов, но забыл какая это часть речи, чтобы найти ВСЕ правила.
Слова и словосочетания "как будто бы", "так сказать", "вроде", "возможно (в значении "может быть")", "стало быть" и тому подобные.
Лучший ответ
Renata Altysheva Мастер (1553) 4 года назад
"как будто бы", "вроде" - не являются вводными (не выделяются запятыми)
"так сказать", "возможно (в значении "может быть")", "стало быть" - вводные слова
Остальные ответы
L. Lawliet Гуру (3462) 4 года назад
вводные конструкции
Александр НовиковМастер (2143) 4 года назад
Спасибо. )
Даниил Семенов Профи (501) 4 года назад
Это частицы.
Александр НовиковМастер (2143) 4 года назад
Спасибо, поищу и их.
Ирина ЛебедеваОракул (83536) 4 года назад
Это частицы мусора в речи :) Вместо этого можно употреблять м-м-м, мда-а-а